Virtual & Really.Ru - Реально о Виртуальном

Виртуальная реальность и 3D Стерео Технологии

Вы здесь: Главная

Улыбнитесь

Место для сторонних разговоров

Re: Улыбнитесь

Сообщение EugeneF » 09 янв 2018, 23:56

Vladimir писал(а):Одна из немногих шуток ФИНАЛА, которая была выше плинтуса.
К сожалению, да. Мне тоже только она и запомнилась. Странно, как и ее вообще пропустили в эфир. Не поняли, видимо. :)

Впрочем, то же самое было и до публикации. От которой Масляковым не жарко не холодно. В одном из эфиров лично Путин официально пообещал подарить Маслякову упомянутый объект недвижимости. И Собянин естественно его распоряжение не мог не исполнить. Все остальное не более чем простые формальности, чтобы хоть как-то привести в соответствие с законом сие действие...
EugeneF
Мастер
Мастер

Сообщение Vladimir » 10 янв 2018, 12:10

EugeneF писал(а):
Vladimir писал(а):Одна из немногих шуток ФИНАЛА, которая была выше плинтуса.
К сожалению, да. Мне тоже только она и запомнилась. Странно, как и ее вообще пропустили в эфир. Не поняли, видимо. :)

Впрочем, то же самое было и до публикации. От которой Масляковым не жарко не холодно. В одном из эфиров лично Путин официально пообещал подарить Маслякову упомянутый объект недвижимости. И Собянин естественно его распоряжение не мог не исполнить. Все остальное не более чем простые формальности, чтобы хоть как-то привести в соответствие с законом сие действие...

Я полагаю что соблазн не пропустить был весьма велик. Многое происходит не потому что приказали, а потому что - генетический сТРАХ пРедавшийся от родителей выживших в 37м. Поэтому когда новым помазанником станет масляков младший, полагаю в КВН мало что изменится, если он вообще не развалит то что осталось. Кроме того, в последнее время в медиа и так много критики на тему цензуры в КВН, а тут представьте как бы это выглядело - казахская команда пошутила о Путине и Назарбаеве, но шутку зарезали побоявшись проблем во время предвыборной компании в России !!!! :D Выглядело бы так словно наша иллюзия демократии хуже казахской. Хотя на мой взгляд проблема вовсе не в демократии как форме правления. Демократия иллюзорна в любой стране и мы не исключение.

Что же касается формальностей для приведения в соответствие с законом, то это стандартная верёвочка для куклы из Маппет-шоу. Прокуратура как не усмотрела нарушений, так при необходимости и усмотрит. Это же государева служба. Как говорил один мой знакомый майор: РОДИНА ПРИКАЖЕТ - ТАНКИ ПОЛЕТЯТ :D
Есть только два заблуждения по поводу истины: первое, что она кому-то
известна, и второе, что она существует.
Vladimir
Администратор
Администратор

Сообщение EugeneF » 10 янв 2018, 21:37

Vladimir писал(а):Что же касается формальностей для приведения в соответствие с законом, то это стандартная верёвочка для куклы из Маппет-шоу. Прокуратура как не усмотрела нарушений, так при необходимости и усмотрит. Это же государева служба. Как говорил один мой знакомый майор: РОДИНА ПРИКАЖЕТ - ТАНКИ ПОЛЕТЯТ
Ну да. Будут пропускать слишком много шуток выше плинтуса, и родина таки обязательно прикажет. :) Причем без всяких иллюзий. Которыми себя в России уже давно никто не тешит. Пишут на заборах "Хайль Путин", и судя по всему и его самого и большинство остального народа это положение дел вполне устраивает...
EugeneF
Мастер
Мастер

Пред.

Вернуться в Актуально, только не в тему